798
Par de candelabros de dois lumes Napoleão III
Estimativa
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com fustes em forma de meninos
França, séc. XIX/XX
(adaptados a candeeiros)
Alt.: 21 cm