651

Par de candelabros de cinco lumes de grandes dimensões

Estimativa

3.600 - 5.600

11 Outubro 2018

Profusa decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com motivos vegetalistas e volutas, braços destacáveis
(sinais de uso)

Alt.: 45,2 cm
6669 g