171
Par de candelabros de 6 lumes estilo Império
Estimativa
14 Março 2018
Valor de Martelo
Em metal dourado, com base em mármore e bobeches em vidro lapidado
Decorados com figuras aladas e motivos vegetalistas
Europa séc. XX
(electrificados)
Alt.: 70 cm