43
Par de cães de fóo
Estimativa
850 - 1.000
2 Março 2016
Valor de Martelo
Em grés vidrado
Decorado em tons de verde, amarelo e manganês
China, séc. XIX
(pequenos restauros e esbeiçadelas)
Alt.: 20 cm