85
Par de cães
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em cerâmica chinesa
Decoração com vidrado azul
Dinastia Qing, séc. XIX
(um cão com pequenas falhas de vidrado; o outro com pequeno restauro numa das patas, esbeiçadelas e falhas de vidrado)
Alt.: 21 cm