Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

86

Lava pincéis Li Taibo

Estimativa

500 - 700

14 Abril 2021

Representado Li Taibo
Decoração policromada com esmaltes da Família Verde
Base em madeira esculpida
Dinastia Qing, séc. XIX
(pequenos restauros, cabelos e esbeiçadelas)

10x16,5 cm