31
Par de cadeirões império
Estimativa
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Com decoração entalhada e dourada
Apoios laterais em forma de cisnes
Com aplicações em metal dourado e estofos em seda
Séc. XX
107x82x76 cm