30

Mesa de centro estilo império

Estimativa

12 Março 2019

Em madeira faixeada a mogno
Com decoração entalhada e dourada
Apoios em forma de grifos, aplicações em metal dourado e tampo em pedra mármore
Séc. XX

Alt.: 77 cm