439

Par de brincos Retro diamantes

Estimativa

26 Fevereiro 2015

Ouro e prata cravejado com diamantes talhe rosa e dois diamantes talhe brilhante (ca. 0,16ct)
Portugal, meados séc. XX
(mínimos sinais de uso, fechos alterados)

Comp.: 2,8 cm
10,2 g