143
Par de brincos estilo Art Déco
Estimativa
2.700 - 3.500
13 Dezembro 2017
Em ouro e platina cravejados com rubis calibrados e pequenos diamantes talhe 8/8 e brilhante
Remarcados com contraste Papagaio 850 e Andorinha 585 em uso desde 2015
(sinais de uso)
Alt.: 3,8 cm
11 g