128
Par de brincos
Estimativa
500 - 700
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Argolas em ouro amarelo, frente cravejada com ca. 122 diamantes talhe brilhante (ca. 1,00ct)
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
10,7 g