35
Par de botões de punho Art Déco
Estimativa
13 Dezembro 2017
Em ouro com placas de madrepérola e centros com pequena flor em platina cravejados com dois diamantes talhe antigo de brilhante
Trabalho europeu do séc. XIX/XX
(sinais de uso)
6,5 g