43

Par de biombos de mesa

Estimativa

5 Julho 2016

Em pedras duras e madreperola
Representando paisagem com figuras orientais
Molduras e bases em madeira de tamarindo
China, séc. XIX/XX
(minimos defeitos)

16x11,5 cm (placas)
29x18,5x9,5 cm (total)