6
Par de bérgeres à la reine Luis XVI
Estimativa
850 - 1.500
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Assentos, costas e braços forrados a tecido
França, séc. XVIII
(restauros e dourado não original)
Alt.: 98 cm