103
Par de apliques de três lumes estilo Napoleão III
Estimativa
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em metal dourado
Com decoração relevada representando motivos vegetalistas
Túlipas em vidro branco fosco
Séc. XIX/ XX
44x52 cm