Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

104

Par de apliques de parede

Estimativa

4 Março 2020

Em metal pintado e patinado
Figura feminina e masculina sentadas em mísula sustentando fuste de palhetas electrificado
Europa, séc. XIX/XX
(pequenas faltas e defeitos)

Alt.: 52 cm