104
Par de apliques de parede
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em metal pintado e patinado
Figura feminina e masculina sentadas em mísula sustentando fuste de palhetas electrificado
Europa, séc. XIX/XX
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 52 cm