55
Par de apliques de dois lumes
Estimativa
350 - 500
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira talhada e dourada representando motivos vegetalistas
Lumes em bronze dourado
Europa, Séc. XIX
64x37cm
Lustres e Candeeiros