203
Paliteiro "Senhora com chapéu de chuva"
Estimativa
80 - 120
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 16,5 cm
186,8 g