Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

3

Paisagem com figuras

Simon Duarte (n. c. 1640)

Estimativa

6.000 - 10.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado

106x121 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação