Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

2

Paisagem com cenas campestres

André Monteiro da Cruz (n. c. 1770 – c. 1845)

Estimativa

6.000 - 8.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1842

75x86,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação