29
Paisagem com arvoredo
José Júlio de Souza Pinto (1856-1939)
Estimativa
7.000 - 9.000
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1889
72x48 cm