6
"O Percurso do Sol" (#943)
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
30.000 - 40.000
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Acetato polivinílico, pigmentos, grafite e acrílico sobre tela de algodão não preparada
Assinado e datado Cabriz 1991 no verso
120x140,5 cm