166
"O Mistério do Último Instante"
Graça Morais (n. 1948)
Estimativa
17.000 - 25.000
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Acrílico e carvão sobre tela
Assinado e datado 1986
97x130 cm
"Graça Morais. evocações e êxtases", Galeria 111, Lisboa, 1987, cat..