126
"O Lago"
Menez, Maria Inês (1926-1995)
Estimativa
15.000 - 18.000
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Tapeçaria da Manufactura de Portalegre
Em fio de lã policromado
Assinada, marcada CC e com nº de matrícula 2252 - Exp. A1
(necessita limpeza)
119x241 cm