126

"O Lago"

Menez, Maria Inês (1926-1995)

Estimativa

15.000 - 18.000

27 Junho 2023

Tapeçaria da Manufactura de Portalegre
Em fio de lã policromado
Assinada, marcada CC e com nº de matrícula 2252 - Exp. A1
(necessita limpeza)

119x241 cm