8

"Nudes er21"

Thomas Ruff (n. 1958)

Estimativa

10.000 - 20.000

1 Junho 2021

Impressão laserchrome Diasec
Assinada, datada 2000 e numerada 4/5 no verso

80,5x130 cm (imagem/image)

M. Houellebecq, "Thomas Ruff Nudes", p. 36.