37
Nossa Senhora e São José
Estimativa
2.500 - 3.500
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Duas esculturas Indo-Portuguesas, séc. XVIII
Em marfim policromado e dourado
(falta dedos; restos de douramento)
Alt.: 10 cm