226
Nossa Senhora da Nazaré
Estimativa
6.500 - 8.000
10 Outubro 2013
Valor de Martelo
Grupo escultórico em madeira policromada, com base entalhada e dourada
Coroa em prata
Portugal, séc. XVIII
(pequenas faltas)
55x35x17 cm