449
Nossa senhora da Conceição
Estimativa
3.000 - 4.000
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Escultura Indo-portuguesa em marfim
Com policromia e dourados
Coroa em ouro
Séc. XVIII
Alt.: 20,5 cm