330
Nossa Senhora com o Menino
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada com restos de policromia e dourados
Coroa em metal prateado
Portugal, séc. XVIII
(defeitos e faltas)
Alt.: 22 cm