308
Nossa Senhora
Estimativa
350 - 500
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em madeira policromada e dourada
Base marmoreada
Portugal, séc. XVII/XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 39,5 cm