307
Nossa Senhora da Assunção
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em alabastro esculpido
Com decoração policromada e dourada
Coroa em prata dourada
Europa, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 25 cm