Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

424

Nossa Senhora

Estimativa

12.500 - 17.000

16 Julho 2019

Baixo relevo Sino-Português, séc. XVII
Em placa de tartaruga realçada com folha dourada no verso
Representando Nossa Senhora
Moldura Luís XIII revestida a tartaruga

13x10 cm (baixo relevo) 23,5x19,5 cm (moldura)