36

"Não"

José Luis Neto (n. 1966)

Estimativa

4.000 - 6.000

7 Novembro 2019

Série de 10 fotografias
Prova, gelatina e prata
Assinadas, datadas 1996 e numeradas 3/5 no verso

2x3,2 cm (x10) 10,5x10,5 cm (molduras)

Museu Nacional de Arte Contemporânea do Chiado: MNAC, Lisboa, 2003.