36
"Não"
José Luis Neto (n. 1966)
Estimativa
4.000 - 6.000
7 Novembro 2019
Valor de Martelo
Série de 10 fotografias
Prova, gelatina e prata
Assinadas, datadas 1996 e numeradas 3/5 no verso
2x3,2 cm (x10) 10,5x10,5 cm (molduras)
Museu Nacional de Arte Contemporânea do Chiado: MNAC, Lisboa, 2003.