30
Kim between sets
Nan Goldin (n. 1953)
Estimativa
9.000 - 12.000
26 Março 2013
Valor de Martelo
C-Print
Assinado, datado Paris, 1991 e numerado 9/25
101,5x69,5 cm
Proveniência: Galerie Guy Bartschi, Genève