31

W, March 2000, #13

Philip-Lorca diCorcia (n. 1951)

Estimativa

13.000 - 18.000

26 Março 2013

Da série Cuba Libre, 2000.
Impressão a cores sobre papel Fujicolor Crystal montado em plexiglas.
Assinada. Edição de 15.
122x152,5 cm

Proveniência: Almine Rech Gallery - Paris 1