31
W, March 2000, #13
Philip-Lorca diCorcia (n. 1951)
Estimativa
13.000 - 18.000
26 Março 2013
Valor de Martelo
Da série Cuba Libre, 2000.
Impressão a cores sobre papel Fujicolor Crystal montado em plexiglas.
Assinada. Edição de 15.
122x152,5 cm
Proveniência: Almine Rech Gallery - Paris 1