106
"Moradia no Alto do Estoril"
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
8.000 - 12.000
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 1970
24x33 cm
"Paula Rego Expõe", Galeria de S. Mamede, Lisboa, 1971, Cat. nº24.