19
Albert memorial, Hyde Park
Miguel Vivo (n. 1970)
Estimativa
2.500 - 3.500
23 Abril 2012
Valor de Martelo
Óleo, acrílico e lápis sobre madeira
Assinado e datado 2003
131x82.5cm