20
Tres de Bastos
Jon Unceta (n. XX)
Estimativa
1.800 - 2.200
23 Abril 2012
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2003
90x55cm
Oil on wood
Signed and dated 2003