20

Mesa pé de galo Vitoriana

Estimativa

450 - 650

13 Outubro 2020

Com tampo basculante recortado em papier-maché com decoração embutida a madrepérola e dourada representando flores
Pé em madeira ebanizada
Inglaterra, séc. XIX
(restauros)

64x74x57 cm