20
Mesa pé de galo Vitoriana
Estimativa
450 - 650
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Com tampo basculante recortado em papier-maché com decoração embutida a madrepérola e dourada representando flores
Pé em madeira ebanizada
Inglaterra, séc. XIX
(restauros)
64x74x57 cm