713
Mesa Filipina
Estimativa
4.000 - 6.000
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em pau-santo
Decorada com filetes embutidos em espinheiro
Com duas gavetas
Séc. XVII
(defeitos)
77x120x72 cm