66
Mesa de jogo victoriana
Estimativa
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Em mogno
Com tampo rectangular, coluna central torneada e quatro pés
Inglaterra, séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)
73x81x40 cm