70

Mesa de encostar D. José

Estimativa

8.000 - 12.000

25 Fevereiro 2015

Em pau santo
Com duas gavetas e pernas com joelhos salientes a terminar em pés com enrolamentos
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos no tampo)

81x111x67 cm