270
Mesa de centro Napoleão III
Estimativa
600 - 1.200
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada
Com decoração embutida em latão e aplicações em bronze dourado
Pernas caneladas e travessas recortadas
Séc. XIX
(sinais de uso)
73x134x76 cm