55
Mesa de abas D. Maria
Estimativa
250 - 300
2 Março 2016
Valor de Martelo
Em pau-cetim e filetes em pau-santo
Com gaveta lateral com puxadores
Portugal, séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
78x84x49 cm