9

Mesa costureira Napoleão III

Estimativa

13 Outubro 2020

Com trabalho de marqueterie e parqueterie em pau-rosa e pau-santo
Interior com espelho e divisórias
Ferragens em bronze dourado
Assinada, Annee Paris
França, séc. XIX

71x48x38 cm