27
Angela e Lucas
Mário Cravo Neto (1947-2009)
Estimativa
3.000 - 5.000
26 Março 2013
Valor de Martelo
Impressão em gelatina de prata sobre papel fotográfico. Assinada, datada 1989 e numerada 13/125.
40x40 cm