28
Looking for a Bomb 4
Erwin Wurm (n. 1954)
Estimativa
4.000 - 6.000
26 Março 2013
Valor de Martelo
Da série Instructions on how to be politically incorrect
C-Print.
Assinado, datado 2003/05 e numerado 2/5.
62x80 cm